Конкурс на участие в стажировках

Ассоциация менеджеров культуры объявляет о старте приёма заявок на участие в конкурсах стажировок по номинациям «Культурная практика» и «Сетевые инициативы», которые реализуются при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.  

Цель конкурсов: развитие и установление культурных и профессиональных связей между регионами, организациями, проектировщиками; расширение сети контактов специалистов в области культуры, повышение их квалификации и профессиональной компетенции благодаря знакомству с современными практиками, методами и технологиями работы в социокультурной сфере.

Номинация «Культурная практика»

К участию приглашаются члены команды проектов – победителей конкурсов «Культурная мозаика малых городов и сёл» в 2014-2017 гг. Заявитель от команды проекта, по предварительному согласованию с местными органами власти, может предложить к участию в номинации представителя профильного ведомства местной администрации.

 

Заявители выбирают площадку для стажировки, в соответствии с профессиональными запросами, из списка организаций, прошедших квалификационный отбор конкурса «Опыт места» в 2017 г.: 

Положение о конкурсе "КУЛЬТУРНАЯ ПРАКТИКА"  
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте Конкурса

Номинация «Сетевые инициативы»

К участию в номинации «Сетевые инициативы» приглашаются победители конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть», включая организации – партнёры 2017-2018 года, и победители конкурса «Культурная мозаика» 2017 года.

 

В номинации поддерживаются поездки, направленные на:

Заявитель выбирает площадку для стажировки из списка победителей конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть» или «Культурная мозаика» 2017 года

Положение о конкурсе "СЕТЕВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ"
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на сайте конкурса

Контакты: 

Дарья Салмина, менеджер по проектам Ассоциации менеджеров культуры

Тел: +7 (910) 419 58 63

e-mail: coordinator@amcult.ru