Вебинар «Ваша заявка готова? Давайте проверим»

Вебинар «Ваша заявка готова? Давайте проверим» в рамках конкурса «Музейный волонтер» Фонда Потанина состоится  11 мая в 10:00 (Мск). 

Вебинар предназначен потенциальным участникам конкурса «Музейный волонтер», которые хотят разъяснить для себя отдельные моменты в Принципах и правилах конкурса,  связанные с заполнением разделов онлайн-заявки и подготовкой документов к ней.

В рамках вебинара: 

  • обсудим разделы заявки, которые вызывают затруднения у заявителей; 
  • наглядно покажем, как оформлять заявку в рабочем кабинете на сайте Фонда Потанина;
  • ответим на вопросы по формальным критериям конкурса, составлению бюджета и любые другие, которые будут появляться в чате. 

Спикер:

Юлия Мацкевич - куратор конкурса «Музейный волонтер» Фонда Потанина, руководитель направления музейно-проектной деятельности Ассоциации менеджеров культуры

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Конкурс проводится Благотворительным фондом Владимира Потанина ежегодно с 2019 года. Среди основных задач конкурса – поощрение наиболее активных и преданных делу музейных волонтеров за вклад в развитие музейного дела и музейного сообщества. Оператор конкурса – Ассоциация менеджеров культуры.

Наградой 15-ти победителям будет насыщенная культурно-познавательная поездка, объединяющая Москву, Тулу и Тульскую область (в первой половине июля 2021), а также возможность представить историю своего сотрудничества с музеем в веб-сериале «15 историй взаимности».

Для музеев конкурс – это возможность поблагодарить своих волонтеров и публично предъявить высокий уровень менеджмента волонтеров в музее. 

Подать заявку на конкурс на сайте Фонда 

Справочная информация: консультации по программе и проведению конкурса проводятся Ассоциацией менеджеров культуры по телефону +7 (952) 388 8691 (он же WhatsApp) и электронной почте museum.volunteer@mail.ru