Стартует конкурс «Слово менеджерам культуры»

С 1 сентября стартует конкурс «Слово менеджерам культуры». Победители получат денежные призы и подписку на электронную систему «Культура» или журнал «Справочник руководителя учреждения культуры». Прием проектов на конкурс завершится 15 октября.

С 1 сентября по 15 октября принимаются реализованные или проводимые сейчас проекты учреждений культуры на конкурс «Слово менеджерам культуры». Победитель в основной номинации получит 100 тыс. руб., в специальной номинации «Лучший сельский проект» – 50 тыс. руб.

 

10 лучших участников наградят подпиской на электронную систему «Культура» или журнал «Справочник руководителя учреждения культуры».

 

Описание проекта, присланного на конкурс, должно содержать следующую информацию:

– цели и задачи проекта;

– причину значимости проекта;

– когда и чьими силами он был реализован;

– ресурсы, использованные для реализации проекта (административные, финансовые, временные, кадровые, иные);

– принцип привлечения партнеров к реализации проекта;

– ход реализации проекта;

– результаты проекта (качественные и количественные изменения).

 

К тексту можно добавить приложения: графики, схемы, таблицы, расчетные данные, примеры программ, буклетов и брошюр. Не принимаются видео- и аудиозаписи, фотоархивы.

 

ТОП-10 победителей выбирают открытым голосованием на сайте конкурса – с 1 по 30 ноября. Из них жюри отбирает победителя в основной номинации, а редакция определяет победителя в специальной номинации – с 1 по 20 декабря.

 

В составе жюри - исполнительный директор АМК - Инна Прилежаева

 

Подробнее о конкурсе – konkurs.cultmanager.ru.